Meg🇮🇹
ladymegara
Meg🇮🇹·Мама сына-младенца

Что делать, если статус заявления в сад не меняется 3 года?

post image

Девочки, это что значит?

Уже 3-й год статус заявления не меняется.

Нас даже в очереди в сад нет.

1

Комментарии

civynina

В гороно очередь как? Большая? Там по листочку записываются ?

Нравится Ответить
lenovo21021989
З...А·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пойдите в гороно пусть проверят

Нравится Ответить
streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года)

В Горано надо сходить узнать , тоже завтра схожу висит 2 года заявление 🫠

Нравится Ответить