Сан
miroslava89
Сан·Мама троих детей

Одобряют ли ЕП после закрытия вкладов через полгода?

❗️❗️❗️

Девочки кому нибудь вообще одобряли ЕП после закрытия вкладов (по истечении полугода) ??

Комментарии

yaninais
👩🏻·Мама сына (5 лет)

Вкладка прибыль только смотрят? проценты

Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

ага проценты

Нравится Ответить
twicemom94
twice_mom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да мне одобрили

Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

100%?👀

Нравится Ответить
twicemom94
twice_mom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@miroslava89, аьа

Нравится Ответить