Надежда
nadezdabrunko27
Надежда·Мама троих детей

Куда пристроить собаку на время отпуска: ищем передержку

девочки подскажите пожалуйста где можно оставить на передержку домашнию собаку на время отдыха. может кто знает

Комментарии

svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

Doggy lounge

ссылка

Оставляла на новогодних, собака довольна

Нравится Ответить
svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

@shaira90, да со стороны не очень, внутри тоже не отель 5⭐️, но собака жила в комнате со своей подстилкой и подушкой, очень чистенько и без запаха, моя собака сама по себе трусливая очень и зашуганная, но от туда я ее забирала счастливую, притащила мне все игрушки «местные» и не хотела уходить домой, для меня это было показательно

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@svv_v2000, какие расценки?

Нравится Ответить
svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

@shaira90, за 10 дней я отдала 16,5

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гостиницу для животных , и желательно вакцину перед заездом + от вольерного кашля, ну и кончено обязательно что бы привитая была собака

Нравится Ответить
nadezdabrunko27
Надежда·Мама троих детей

можно ссылку или название

Нравится Ответить
xxxgirl
Xgirl·Мама двоих (младенец)

Могу посоветовать очень хорошую гостиницу для животных, находится в Тополево

Нравится Ответить
natasha_nikol_ru
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

Лапочка?

Нравится Ответить
xxxgirl
Xgirl·Мама двоих (младенец)

@natasha_nikol_ru, да

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

У нас есть отели для животных, надо поискать в поиске, но они вроде требуют прививки

Нравится Ответить