Виктория
viktoriya_pobeda
Виктория·Мама троих детей

Девочки, есть ли выплата кормящим матерям(кто на гв) в Пермском крае?

1

Комментарии

vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Но насколько я помню, с 2025 года это обрабатывается и назначается автоматические, можно позвонить уточнить в соц защите своего района.

Возможно по истечению какого то возраста ребенка

Нравится Ответить
viktoriya_pobeda
Виктория·Мама троих детей

Спасибо большое за информацию, завтра идем к педиатру на прием, уточню нужно ли справку у них брать

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да, есть, в том году была около 4тр, мне автоматически оформили.

Для этого на госуслугах заполнила проактивную форму

Нравится Ответить
enjoythesea
Любава·Мама двоих (младенец)

А где это в госуслугах, подскажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
viktoriya_pobeda
Виктория·Мама троих детей

Не подскажите как оформить?

Нравится Ответить
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoriya_pobeda, через мфц, там нужна еще будет справка от педиатра.

Нравится Ответить