Аня
anyta275
Аня·Мама троих детей

Что делать, если при кормлении грудью опухла рука?

post image

Девочки, кормлю в основном правой грудью, и соответственно малыш на правой руке. Вчера в месте сгиба появился прыщики небольшой, а сегодня уже вот такая история. Раздуло сильно... Что это может быть?

Комментарии

margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Потница, в которую попала инфекция.

Нравится Ответить
anyta275
Аня·Мама троих детей

просто при потнице обычно много прыщичков, а тут один был.

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

@anyta275 Не всегда их много. Но я и не настаиваю, что это точно она. Может и фурункул, например.

Нравится Ответить