Наталья
natali_.
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как записаться к ортопеду в ДДЦ: платно и бесплатно

Девочки, подскажите пожалуйста, в ДДЦ на платной основе нужна запись? К окулисту мы попадали по факту. Нужно к ортопеду

Комментарии

varvarya
Варвара·Мама дочки-младенца

Запись нужна. Есть номер телефона на сайте иногда даже можно дозвониться

Нравится Ответить
natali_.
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lilly_lil, спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
natali_.
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lilly_lil, перезвонили сегодня) спасибо ❤️

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@natali_., супер 🙌❤️

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Да, нужна

Необходимо приехать туда и в регистратуре платных услуг записаться

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Я записывалась

Нравится Ответить