Анастасия
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите, когда можно подать декларацию на налоговый вычет за 2025 год?

Через госуслуги только 2022, 2023, 2024 год можно.

Комментарии

vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я через дом клик подала.....за 25 год

Нравится Ответить
chita_d_rita
Ирина·Мама дочки (4 года)

Подскажите, я не пойму как подать через него. Он мне предлагает только справку заказать об уплаченных процентах, скачать документы о сделке и идти в налог ру. Я стопорюсь на заполнении декларации этой в налоге (((автозаполнение почему то не работает, хотя я в прошлом году подавала через знакомую.

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@chita_d_rita блин, честно я вам не подскажу, у меня все автоматически, я предоставила доступ к гос услугам и налоговому кабинету и все как то само офлрмилось, проверяла только ошибки в конце ,лично я ничего не заполняла, там есть такая строчка как обслуживание иппотеки, на неё нажимаю и выбираю что мне нужно, вот выбрала налоговый вычет и дальше все по пунктам делала как они мне говорили

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама троих детей

Раньше марта нет смысла, так как организации до конца февраля обычно данные в налоговую передают

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда справка в лк появится или на работе можете пораньше взять и сами туда данные забить

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Рано ещё для подачи

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

В марте когда все прогрузился , или брать справку 2 ндфл и загружать самостоятельно в личный кабинет данные, тогда хоть сейчас

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через налог.ру, но надо взять справку 2 ндфл, чтобы ее туда загрузить, если хотите это быстрее сделать. А так за 2025 скоро погрузияться данные и можно будет тоже все онлайн, просто надо ждать.

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Многие организации ещё даже не всю ЗП выплатили за 2025 год.

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Тогда дождусь, когда появится)

Нравится Ответить