EeEe
eeeeas
EeEe

Что делать, если болит спина на 33 неделе беременности?

Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏

33 неделя беременности. Уже несколько дней болит межлопатка с левой стороны — тянущая/ноющая боль, иногда отдаёт.

На массаж сказали, что нельзя. К врачу только на 19- января получилось записаться 🫠 #первыйпост

2

Комментарии

adelchin1
Адель·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

а почему нельзя на массаж?

Нравится Ответить
eeeeas

Гинеколог говорит на таком сроке не желательно, на последних только можно на расслабляющий

Нравится Ответить
prevent.alt
Алтынай·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

При первой беременности ходила к остеопату в Остеоклиник

Нравится Ответить
neizvestno1234567
Aizh·В ожидании первенца

Попробуйте йогу для беременных в ютубе , может облегчит немного

Нравится Ответить