…….
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Спираль, таблетки , имплант?

Как вы защищаетесь, девочки ?

Мне срочно надо решиться, а то моя матка как пылелос и я сама как залетная птица 😆

муж подышит в мою сторону, все я беременею🙂

81

Лучший комментарий

moon_moon_moon
завет·Мама сына (3 года)

Мое охуевшее лицо спасает меня

Нравится Ответить

Комментарии

gulchatay8

Резинки от начала до конца, иногда ппа по календарю

Нравится Ответить
beyonce29
Beyoncé·Мама сына (2 года)

Пусть муж страдает, пусть он и думает как защищаться

Нравится Ответить
nuriza9521
Нуриза·Мама сына (4 года)

Презики. За 6 лет ни разу не подводили, но нужно соблюдать правила его пользования и все будет ок

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (1 год, 4 года)

Резинки

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Только презервативы. Я страдать не хочу)

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Тоже об этом думаю,но тоже опасно 🙂

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Даже с презиками залетают же🤝

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

@aijarkyn01, блин 🥲 нас пока не подводил этот метод 🥹

Нравится Ответить
l.zhanyshova
Лира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Имплант уже полтора года стоит , месячных еще нет совсем 😳 других поболее нет

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

А где ставили ?

Нравится Ответить
meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына (1 год)

После родов планирую таблетки + свечи + ппа, боюсь всяких манипуляций со спиралями, имплантами. До этого всегда ппа был ~7 лет, но это только потому что в любой момент были готовы к беременности, после родов пока больше не планирую, поэтому хочу подойти ответственно.

Нравится Ответить
7762nbd
Бегимай·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ппа подвел, 2 месяца назад была замершая после вакуумной аспирации афигела от жизни, испугалась спирали, пью кок+ппа

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

🙂🙂🙂

Нравится Ответить
bambli
aiisha·Мама сына-младенца

Только презервативами пользуемся все 4 года и один раз без них когда планировали малыша😆

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

И получилось с первого раза ?

Нравится Ответить
bambli
aiisha·Мама сына-младенца

@aijarkyn01, да, с первого раза получилось 😀 мы в шоке были

Нравится Ответить
justqwerty
жасткверти·Мама сына (1 год)

пару дней назад девушка писала что залетела со спиралю. мне кажется самый надежный имплант, пока что не читала истории о том что залетели с ним🙃 сама пятый год практикую ппа пока что не подводил

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю покаааа

Нравится Ответить
www.akuuu
Akushka·Мама двоих (младенец)

У меня спираль

Я тоже залетная птица 😂😂😭

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

@www.akuuu, капец🥹

Нравится Ответить
abdrasulova-a
Altinay·Мама двоих (младенец)

@www.akuuu, а во время полового акта он чувствуется

Нравится Ответить
www.akuuu
Akushka·Мама двоих (младенец)

@abdrasulova-a, нет)

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

ППА и не в дни овуляции сработала ровна 2 г

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Опасяяяян

Нравится Ответить
yuisult
YuiSult·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Имплант однозначно 👌3 года уже стоит

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста,где и у кого ставили ?

Нравится Ответить
yuisult
YuiSult·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aijarkyn01, в репродукции 7 мкр 8000 тыс анализы3500 прием 1000 Виолетта Алексеевна

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына (3 года)

Короче, мы предохранялись пап+кок(противозачаточные)

Все было норм

В декабре я такая «зачем ППА, если я пью таблетки» и вот она🤣

Но я сама виновата, время не соблюдала

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю вас🥹😁💗

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына (3 года)

@krmv, спасибо ❤️

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

😅😂😂

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

3 года разницы думаю ноооорм🫠

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·Мама сына-младенца

Знакомо🥲.

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Презервативы - ещё не подводили за эти 6 лет))

Нравится Ответить
eshkinkot
N·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Презерватив + календарь

Нравится Ответить
eshkinkot
N·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😂😂

Нравится Ответить
fandoram
Айнуна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спираль, но месячные долгие и обильные

Нравится Ответить
fandoram
Айнуна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже , оба с одного выстрела 🥲

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

@fandoram, у нас тоже🤣

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Блин🥲🥲🥲

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (3 года)

Мое охуевшее лицо спасает меня

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
lunnaya_ya
·Мама троих детей

Мне тоже просто смешно 😂😂😂

Я тоже могу с 1 раза залететь 😂

Я планирую спираль поставить)

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Я что-то боюсь, у меня есть знакомые, которые после спирали не могут забеременеть 🥲

Нравится Ответить
lunnaya_ya
·Мама троих детей

@aijarkyn01, аа, ну я больше не планирую поэтому 🤷‍♀️

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 3 года)

Используйте два метода одновременно, это дает хоть какие-то гарантии)

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Например? Спираль и таблетки?или спираль и презики?

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aijarkyn01 спираль ППА, спираль презики. Ато спираль таблетки не стоит, для гормонов будет слишком

Нравится Ответить
solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣 настроение подняли

Послушаю

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

😆😆😆правда,правда

я боюсь своей матки

Нравится Ответить