GGG
mus95
GGG·В ожидании первенца

Где купить Конакион и аналоги для новорожденных в 2024

Девочки Конакион нигде нету уже не будет скорее всего сказали аналог Мээракион тоже дефицит где можно теперь найти обязательно надо купить да? Но подруга сказала через неделю аналог будет щас как поняла проходит сертификацию

1

Комментарии

adda
Mom·В ожидании первенца

Здравствуйте вы уже родили ? Где нашли препарат или аналог взяли ?

Нравится Ответить
mus95
GGG·Мама сына-младенца

Здесь у одной мамочки купила укол не было ампулу прокапали в рот и все сказали тоже пойдет

Нравится Ответить
adda
Mom·В ожидании первенца

@mus95, а капли в аптеках нашли ? Как называется? Или в роддоме есть ?

Нравится Ответить
mus95
GGG·Мама сына-младенца

@adda, нет здесь мом лайф у одной мамочки купила вы тоже здесь поискать может остались у них

Нравится Ответить
mikamimi_

Не пойму почему когда нужно какое то лекарство ребенку его нет в аптеках . Когда аптек больше всего на свете 😤

Нравится Ответить
love1s111
🥰ll·Мама сына-младенца

Это обязательно? Я своему не ставила и в роддоме не говорили об этом

Нравится Ответить
mirdina
mimi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю да, из личного опыта. Мой старший в 3 недели попал в реанимацию из-за дефицита витамина K.

Нравится Ответить
love1s111
🥰ll·Мама сына-младенца

@mirdina, блин🥺 и где найти теперь

Нравится Ответить
gru.12
gru·Мама троих детей

А в чем проблема? Почему его нет? Аж с Казахстана везет кто то

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я тоже сейчас обзвонила все аптеки,вообще нету говорят,как быть теперь? 🥹🥲

Неужели роддом не думает об этом,что будет не знаю. Даже в Казахстане нету его((

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

В роддоме после родов мне сказали меракион взять.Потом мед.сестра сама мне там же продала🤷‍♀️

Нравится Ответить
mirdina
mimi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка у этой мамочки есть аналог амри к.

Нравится Ответить