DinDin
dandy19
DinDin

Пылесосы Tefal: отзывы мам и стоит ли покупать

Девчонки, как вам пылесосы тефаль? Оказывается, у меня и среди родственников, знакомых ни у кого не было пылесоса этой фирмы .

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хорошие пылесосы и утюги у них

Нравится Ответить
dandy19

У меня был утюг тефаль.суперский. 10 лет проработал. Пылесос тоже 10 лет самсунг. Теперь нужно вот взять новый. Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
ok_ok
Мама ·Мама дочки (1 год)

Уже больше 5 лет пользуюсь все устраивает,

Фильтра поменяла на новые и еще лучше стал

Нравится Ответить
dandy19

Рахмет!!!

Нравится Ответить
son2020
стикер
Нравится Ответить
dandy19

@son2020, о Рахмет, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
dandy19

@son2020, подскажите, плиз, а регулировка мощности есть? Такая приятная цена, мне тоже в каспи она встретилась.

Нравится Ответить
son2020

@dandy19, нет

Нравится Ответить
excited_to_be_mom

у нас есть, сосет хорошо, нас устраивает

Нравится Ответить
dandy19

Рахмет! А давно пользуетесь?

Нравится Ответить
excited_to_be_mom

@dandy19 с 2019 года он у меня в одной из квартир, до сих пор работает и прекрасно всё собирает. брали вроде потому что консультант советовал.

Нравится Ответить
dandy19

@excited_to_be_mom, оо хорошо уже работает. Наш Самсунг 10 лет проработал

Нравится Ответить