___
mamadochkii
___·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек, вы будете ставить прививку от впч?

Может есть какие-то отзывы и места кто уже сделал и в каком возрасте?

Комментарии

daryavan
Дарья·Мама сына (2 года)

Я тоже планирую сыну сделать, надеюсь может повезёт и к этому времени включат ее в календарь обязательных

Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки (8 лет)

Планируем ставить. Да, дорого. По в случае чего, лечение будет многократно дороже...

Нравится Ответить
tata21
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Тоже сыну поставим летом.

Нравится Ответить
tatoxa94
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Сколько адекватных людей!

Мы тоже сыну планируем

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Буду делать сыновьям тоже

Чтобы переносчиками не было

Нравится Ответить
mamadochkii
___·Мама двоих (младенец)

Про мальчиков не знала, тоже сделаем🙏🏼

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Буду ставить обязательно в IDM либо в этом году, либо в следующем дочери. До 14 лет 2 дозы вакцины, после 14 - 3.

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

В Волгограде есть, в центре иммунопрофилактики, Дзержинский район. 2 укола с промежутком, если правильно помню

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Ее пытаются включить в календарь прививок, надеюсь мы поставим бесплатно.

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Буду

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (4 года)

Я и мальчику буду ставить

Нравится Ответить
baba_roma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обязательно, как только возраст подойдёт

С 9 лет ставят вакцину. У нас ставят две вакцины Гардасил и церварикс. Первая от 4 штамов

Ставят 3 дозы.

Я ставила себе 5 лет назад

Нравится Ответить
vibi
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Буду

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Буду ставить , спрашивала у своего гинеколога - вакцина стоит около 18 тысяч, в частных клиниках . Ставится с 10 лет .

Нравится Ответить
mamadochkii
___·Мама двоих (младенец)

Она однократная? Или в несколько подходов нужно ставить?

Нравится Ответить
kita93
Китамина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

👂👂👂

Нравится Ответить