Татьяна
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

Как поздравить ребёнка в саду, если он пропустил свой день рождения?

Девочки, как бы вы сделали?

3 декабря у сына был др,но он тогда заболел и в сад не ходил, подарки и для деток куплены,лежат,и для него в саду лежит.

Думаю, чтобы начал со следующей неделе ходить. Но имеет ли смысл поздравлять спустя полтора месяца с днем рождения?

Или уже всё осиавить на следующий год?

Не знаю как быть

С учётом того,что мы с лета не ходили, а я ему ноябре говорила,что тебя там с днем рождения поздравят, и подарок подарят, чтобы замотивировать идти в сад.

Комментарии

anastasiya2014
стася·Мама двоих (младенец)

Конечно,ему будет приятно что друзья поздравляют,водят хоровод

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас так приносят детки подарки (долго отсутствовали,потом вышли),ничего страшного

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я бы поздравила,для него будет это яркое воспоминание и положительные эмоции

Раз Вы пишите,что не очень ходит в сад,тем более,пусть поход в сад подкрепиться таким событием🥹

Нравится Ответить
poletaeva_inna
Инна 🖤·Мама сына (1 год)

Возможно ему понравится, что ему дарят подарки и поздравляют)))

Нравится Ответить
poletaeva_inna
Инна 🖤·Мама сына (1 год)

Они еще маленькие, можно и сделать др

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

К дочки летом ДР, она на месяц уезжала на море и в сад мы не ходили. Но потом угощения для деток отнесла и её поздравили и подарок подарили.

Пусть лучше праздник случится))

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (4 года)

Я сегодня отнесла , поздравят

ДР был 15 декабря

Нравится Ответить
north
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я думаю, что лучше поздно, чем никогда)

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (9 лет)

А как по ребёнку вы ощущаете? Для него важно, чтобы поздравили? Если да, то дата не имеет значения, они все равно ее не понимают

Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

Он просто не особо любит садик, но я его мотивировала тем,что там праздники, и в том числе у него др,и его будут поздравлять, так он согласился опять начать ходить туда, но только мы собрались, и он заболел)

Но лучше для ребёнка всё таки поздно,чем никогда 😄

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (9 лет)

@tanyuschka161, однозначно отмечайте тогда

Нравится Ответить