Гендерная вечеринка до родов или после: как лучше устроить сюрприз мужу?

Девочки у меня будет долгожданный сын после трех девочек. Как думаете устроить для мужа гендер пати сейчас или дождаться родов ?

2

Комментарии

_ekaterina.petrenko_
Екатерина Петренко·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Ого вот это вы партизан🤣👌 я бы не смогла дождаться🙃

Нравится Ответить
olga.sokolova_

@katya_g237, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Сейчас конечно )) зачем тянуть с такой новостью

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

До родов конечно я бы не дождалась, но до второго триместра подождала бы чтобы точно убедиться, после троих сыновей не буду верить пока явно заметно на узи не будет 🤣

Хотя на троих точно сказали на ранних сроках

Нравится Ответить
olga.sokolova_

Я сама тоже не верю пока, и по крови мальчика показали и на 1 первом скрининге тоже мальчика предположили, но я не поверю пока не рожу 😂

Нравится Ответить
mari0550

Гендер🥹

Нравится Ответить
mari0550

Ну только вдвоем никого не позвала бы

Нравится Ответить
olga.sokolova_

@mari0550, Даа я тоже вдвоем хочу 😍

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (младенец)

Я бы проболталась, не дожидаясь гендер пати😁

Поздравляю 🙏🏻

Нравится Ответить
olga.sokolova_

Я в 9 недель еще узнала по крови 😁 пока что держусь

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (младенец)

@olga.sokolova_ вот это выдержка 👏🏻

Мне супруг сообщил о второй беременности😄и пол предположил верно. Поведение и в самом начале вкусовые пристрастия сильно отличались от первой беременности.

Нравится Ответить
shahinka
Мамалайф·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olga.sokolova_ а где узнали пол? Тоже не терпится🤭

Нравится Ответить
bers.medo
Чеченка🌷·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я бы наверное родов не смогла дождаться, щас устроила бы)

Нравится Ответить