Елена
kashirova80
Елена·Мама дочки (4 года)

Ошибка в заявлении на пособие: как исправить статус умершего родственника

post image

Девочки, милые помогайте! Сейчас продлевала в госуслугах пособия на ребенка. Я вдова. И была графа кто-то из родственниках признан умершим и т. д. И , какого- то хрена я поставила галочку. Не прочла внимательно, отправила заявление. Теперь такое вылезло. Как то можно исправить? И вообще что делать теперь? Вообще можно как то исправить ситуацию?

Комментарии

amina.gosuslugi
Амина Госуслуги·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подождите пока отказ придет, после подадите

Нравится Ответить
zari.gosuslugi
Zarina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подождите пока придет ответ.По новой подать не получится,пока отказ не придет

Нравится Ответить
malininaa25
Настасья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Заново подайте , или идти туда объяснять ситуацию)

Нравится Ответить
kashirova80
Елена·Мама дочки (4 года)

Можно заново прям сейчас подать? Так же продлить?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@kashirova80, нет, заново подать можно будет только когда по этому заявлению отказ придет

Нравится Ответить
kashirova80
Елена·Мама дочки (4 года)

@annetbelka, в этом месяце можно будет подать заново?

Нравится Ответить