Мила Фотограф
mila1989v
Мила Фотограф ·Мама сына (1 год)

Что стелить в коляску зимой: комбинезон, конверт или чехол?

post image 1
post image 2

Девочки стелите ли вы в прогулочную коляску что-то еще зимой, если в комбинезоне теплом или без ездите? Нам 1 год и 3 месяца. Думаю хватит ли комбинезона и накидки на ноги от коляски , или нужен конверт или вот такой чехол еще нашла 🤷🏻‍♀️двухсторонний, с одной стороны мягкий как овчина, с другой на межсезонье.

1

Комментарии

pr1vet
Мама·Мама дочки (2 года)

Ничего не стелила, с собой всегда было байковое одеялко, если засыпала, то могла накрыть. Не мерзли

Нравится Ответить
mamtroux
Алина·Мама троих детей

В таком возрасте еще нужно что то сверху, у нас была флисовая накидка с ножками. Потом уже матрасик

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да стелила в годик и в два (две зимы) стелила нижнюю часть от конверта теплого, именно конверта. Он на две части низ и верх делился

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

В таком возрасте в конверт был а щас вот такой чехол как на фото есть но он не греет скорее так чтобы мягче было и коляску не пачкать

А так или конверт или плед а сверху накидка от коляски

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У младшего подстилка меховая сверху накидка от коляски. Если знаю что будет спать то плед беру

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Конверт легкий до сих пор есть, так как на улице может заснуть

Нравится Ответить
mila1989v
Мила Фотограф ·Мама сына (1 год)

А мы вот перестали спать на улице, все интересно же)

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

@mila1989v, в вашем возрасте дочка тоже не спала, с двух лет опять начала

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Класс ,киньте ссылку на чехол 😁😁😁

Нравится Ответить
mila1989v
Мила Фотограф ·Мама сына (1 год)

Не знаю можно ли сюда ссылку, не сочтут за рекламу 😂 поэтому отправила в лс. Не знаю брать его или в конверте оставаться))

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (7 детей), беременна

У нас комбез и конверт на флисе . Особенно если спит на улице, конверт - супер

Нравится Ответить
mila1989v
Мила Фотограф ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (7 детей), беременна

@mila1989v, в самый раз мне кажется

Нравится Ответить