Что делать, если не приходит SMS от Госуслуг? Советы мам

Девочки массарн госуслуги чохь уп т1екхаьт аьл смс еъна сун ма ца еъна хума,сун цакхет там бар и т1е😂

Комментарии

asiya87
..·Мама четверых детей, беременна

Мне не пришло,но я подала 1 января на продление.Одобрили уже в повышенном размере.

Нравится Ответить
ritattana
Ромашка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня срок назначения заканчился в декабре , грешу на это. Тоже не было уведомления

Нравится Ответить
_mila1990_
Mila·Мама троих детей

Суна ца еан 🫣

Нравится Ответить