Umm_Malik_Xyzeifa❤️
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама троих детей

Что делать при ознобе и ледяных руках при температуре

Девочки, меня целый день сегодня знобит, что нужно делать при ознобе?

Как поднимается температура так всё, знобит

Руки и ноги ледяные

Комментарии

faina_slt
Фаина🕊️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Температуру бы измерить и на сайте elactacia ввести название лекарства, которое планируете принять и узнать совместимо ли оно с гв

Я нурофен принимала

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама троих детей

@faina_slt, есть, у меня до 39 поднимается, сегодня вообще была 39,6

Я выпила минут 40 назад ибуклин и 2 цитрамона

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@umm_malik_xyzeifa, Ух ты, вы еще после родов не восстановились, тут еще и заболели

Пусть Всевышний исцелит

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама троих детей

@faina_slt, амин🤲🏻 спасибо 💖

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Убедитесь, не лактостаз ли

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

Вы на гв? Если да то может застой. Обязательно расцедитесь. На ноги тёплые носки или грелку/бутылку с водой и под одеяло. И Обязательно сбивать температуру

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама троих детей

Нет, муж заболел и заразил меня и старшего сына 🥺

Альхамдулилляh что младшие не заразились от нас

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

@umm_malik_xyzeifa ой выздоравливайте, пусть Всевышний исцелит 🤲 малышей не заразите конечно. Очень тяжёлый грипп сейчас

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама троих детей

@madi1726, амин🤲🏻 спасибо 🌸

Нравится Ответить