валентина
maya170524
валентина·Мама сына (1 год)

Что делать, если ноготь не меняется и болит: это грибок?

post image

Девочки , привет

Подскажите это грибок ?

Ноготь отрастает, но ничего не меняется. Плюсом болит пластина

Комментарии

sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня на ноге так было. Зачистили, мажу маслом монарды, отрастает норм ноготь. Без пустоты

Нравится Ответить
dobroolga1805
Ольга Добродомова·Мама троих детей

Где покупали масло?

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dobroolga1805, я не помню, мне давала ссылку моя мастер педикюра

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Синегнойка. Именно она дает зелень(

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Надо зачистить весь пустой остаток как минимум

Нравится Ответить
maya170524
валентина·Мама сына (1 год)

@katyayara, Так понимаю это к подологу?

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@maya170524, да, желательно. Могу посоветовать подологический центр Оксид.

Нравится Ответить
dobroolga1805
Ольга Добродомова·Мама троих детей

Онихолизис, возможно

Нравится Ответить
maya170524
валентина·Мама сына (1 год)

Так понимаю это к подологу?🗿

Нравится Ответить