Девочки привет, дочке 6 месяцев и у нее частичные синехии, кто-то сталкивался? Что делали? К врачу в пятницу, хочу послушать отзывы
А вы продолжали мазать после 2-х недель? И к какому врачу обращались подскажите пожалуйста
@adelko, да, потому что мне говорили что совсем запустили и надо еще дольше мазать. Вот не помню вообще как звали гинеколога. По моему она в Эдельвейсе принимала, русская женщина среднего возраста.
Тут как-то пост выкладывали вроде. Не искали?
Я честно забыла суть, но можно было просто аккуратно подмывать и наблюдать вроде
У дочки почти что закрылось, прям совсем маленькая дырка оставалась. Нам назначили мазь овестин и сказали мазать 2 недели. Но результата не было. Почти 1 мес или даже 1,5 мазала, открылось 👍👍все прошло.