Adelko
adelko
Adelko·Мама троих детей

Синехии у девочки 6 месяцев: что делать и как лечить?

Девочки привет, дочке 6 месяцев и у нее частичные синехии, кто-то сталкивался? Что делали? К врачу в пятницу, хочу послушать отзывы

2

Комментарии

nicconic22

У дочки почти что закрылось, прям совсем маленькая дырка оставалась. Нам назначили мазь овестин и сказали мазать 2 недели. Но результата не было. Почти 1 мес или даже 1,5 мазала, открылось 👍👍все прошло.

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама троих детей

А вы продолжали мазать после 2-х недель? И к какому врачу обращались подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
nicconic22

@adelko, да, потому что мне говорили что совсем запустили и надо еще дольше мазать. Вот не помню вообще как звали гинеколога. По моему она в Эдельвейсе принимала, русская женщина среднего возраста.

Нравится Ответить
bailando
Bali·Мама дочки (3 года)

Тут как-то пост выкладывали вроде. Не искали?

Я честно забыла суть, но можно было просто аккуратно подмывать и наблюдать вроде

Нравится Ответить