Lara
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой размер зимней куртки носить в 7 лет?

Дочке только исполняется 7 , купила ей куртку зимнюю 140 размер. Скажите пожалуйста какой размер носят зимней верхней одежды ваши дети в 7 лет? Дочь как выяснилось не любит когда ей впритык , поэтому куртка слегка свободна .

Комментарии

ushkovamari
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Старшей куртки беру 134, тоже не любит в облипку.

Штаны 128-134. Некоторые совсем короткие почему-то. Кофты 128. 134 рукава очень длинные. Платья тоже 128.

Сейчас рост 126. Но она пухляш у меня.

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На следующий год будете брать какой размер ?

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сыну 7,5, куртка 122 впритык, штаны 128 брала, идеально. Комбинезон 134 прям большой (он не +6, размер в размер идет)

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (7 лет)

134

Нравится Ответить
leprotto18
Leprotto·Мама дочки (7 лет)

Какой рост у вашей дочки? У моей 130, покупаю одежду 134, сейчас что-то уже 140

Нравится Ответить
leprotto18
Leprotto·Мама дочки (7 лет)

Нормального телосложения

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Такой же рост и нормальное телосложение

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моей 7 будет летом, носит 134. На следующий год как раз 140 планирую.

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А зачем вам другие дети? Все же разного роста) у вас видимо очень высокая девочка. У моей в 10 лет размер 140)

Это называется не впритык, а оверсайз, они все такое любят.

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (8 лет)

У меня 132

Нравится Ответить
rokate
Екатерина ·Мама дочки (8 лет)

Моя сейчас носит 128

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

128 носит, дочери через месяц 7. Рост 125, вес 25 где-то

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У меня младший носит 128, а старший 140🤣

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моей 6..... И 134 я поняла что уже впритык🫣

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В 7 лет носила 128 размер, сейчас 134 зимнюю одежду.

Но есть подружка, которой сейчас 7 и она носит 140. Еще от комплекции зависит.

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это да , я вот теперь боюсь что то заранее брать

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (6 лет)

122 мой будет носить в следующем году (а если брать марку Lassie то 116, потому как идет с запасом)

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

122 пуховик села, рост 127 (пухан 128 болтался в ширь слишком) 122 сидит хорошо

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

У меня сын и только сейчас носит 134😂😂😂 но он ооочень худой, на нем все висит, ну и рост у него 137 где-то

Нравится Ответить
hobbie_horse

Офигеть, у меня сын баскетболист 10 лет в комбезе 140 😁

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня дочь 10 лет тоже 140🤣не баскетболист правда )

Нравится Ответить
hobbie_horse

@pretty_smile, 😁

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Моей 7 тоже в феврале, куртка 128-134, а так рост 124

Нравится Ответить
elenaelena03

140 это же огромный для девочки 7 лет . Может маломерит?

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

128-134

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Моей 7 в феврале. Рост 122. Размер 122-128 беру

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

140 как раз носила

Сейчас 146 почти все вещи

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто я посмотрела на 140 куртку и показалось что даже я могу в неё влезть 😂

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@genius000 Осенью 138 была, больше не измеряли

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@genius000 В разных магазинах ее одеваем и везде 146 берем

Вот джинсы в сентябре только 134 купили, они реально какие-то большемерки оказались

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Зимний комплект 128 впритык, весеннюю куртку буду покупать уже 134

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

128

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (7 лет)

134

Нравится Ответить