Толмачёва Анна
bulatova.an
Толмачёва Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки подскажите пожалуйста хороший пятновыводитель, можно спрей, такой, чтобы не портил одежду и не стирал краску с ткани 🫣

Комментарии

isakovagulbahor91
И. Г·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
speshilova97
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я много чего перепробовала и дорогие и не очень ,так как дочь ходить во всем светлом и не ограничиваю ее типо не садись сюда не играй в грязи . Самое лучшее это мыло антипятнин за 100 р

Нравится Ответить
bulatova.an
Толмачёва Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можно фото? Цветные вещи не портит?

Нравится Ответить
speshilova97
Мария·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary20170923
Marina.K·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (9 лет)

Я взяла синергетик, рубашки школьные хорошо отстирывает, белые, голубые, синие.

Нравится Ответить