Анастасия
nastya1991.07
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Опущение яичка и обрезание у детей: как проходит восстановление

Всем привет. Девочки, может кому из детей делали операцию по опущению яичка и обрезание (по медицинским показаниями)? Как проходило восстановление и через сколько дней выписали из больницы (2 детская)?

Комментарии

mama.oksana92
Оксана·Мама двоих (младенец)

Послушаю, младшему предстоит операция по опущению яичка после года. А вашему ребенку только в 7 лет будут делать?

Нравится Ответить
nastya1991.07
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Получается, да. Яичко было где положено, а потом ни с того, ни с сего поднялось, и уже год как не опускается

Нравится Ответить