Виктория
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Как убрать рисунок ручкой с обоев: советы мам

Девчули)Ребенок нарисовал на обоях..ручкой.Красиво безумно😂

Есть вариант это художество убрать?🙃

2

Комментарии

gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Средство Антиграфити от Грасс, даже перманентный маркер отмыл

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

На стене след не оставляет?

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

@pilipilenka у меня всё норм было, но обои светлые к меня. На более темных не знаю как будет

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лак для волос

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо,попробую✅

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если шариковой, мне советовали здесь лак для волос. Еще советовали перекись. Но я еще не пробовала)

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Не помню,но кажется была гелевая.Перекись не взяла(

Нравится Ответить