Девочки , подскажите пожалуйста, у кого детки ходят на доп. спорт. занятия в школе. Справка нужна из поликлиники? Или подойдет частная клиника ?
@dashuta.922010 Здравствуйте, для соревнований обычно делаем на год справку и ЭКГ нагрузкой. Сын старший проходит каждый год УМО там уже углублённый осмотр всех врачей и с допуском на тренировки