Анастасия
pink_flamingo_a
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Нужна ли справка из поликлиники для спортивных занятий в школе?

Девочки , подскажите пожалуйста, у кого детки ходят на доп. спорт. занятия в школе. Справка нужна из поликлиники? Или подойдет частная клиника ?

Комментарии

innysik87
Инна·Мама четверых детей

@dashuta.922010 Здравствуйте, для соревнований обычно делаем на год справку и ЭКГ нагрузкой. Сын старший проходит каждый год УМО там уже углублённый осмотр всех врачей и с допуском на тренировки

Нравится Ответить
innysik87
Инна·Мама четверых детей

Всегда из частной клинике делаю своим.

Нравится Ответить
dashuta.922010
Дарья·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какие-то дополнительно обследования или узких специалистов надо предварительно пройти, чтобы справку выдали?

Нравится Ответить