Катя
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

К кому идти на первый скрининг в Грозном: советы мам

Добрый вечер, девочки !

Грозный !

Посоветуйте к кому идти на 1 скрининг , узи ?

Комментарии

arsakayeva98

зулихан

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

А где принимает ?

Нравится Ответить
arsakayeva98

@geol123, +7 (928) 940-46-47

Она в 2 местах принимает .

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да.

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я к Розе ходила

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

В авамеде ?

Нравится Ответить