Юлия
julia.bokhan
Юлия ·Мама дочки (4 года)
post image

Дочь сегодня рисовала фломастерами и испачкала свои штанишки. Чем можно вывести фломастер? С таким видом пятна ещё не сталкивалась

Комментарии

fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

А кислородный пробовали?

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Я ваниш использую.

Нравится Ответить
statyana1
Татьяна ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Антижир, любой, не обязательно азелит

Нравится Ответить
julettaia
Мамуля·Мама сына (5 лет)

Я не смогла ничем оттереть фломастер 😟

Нравится Ответить