Ульяна
bannayyv
Ульяна·Мама троих детей

Как пережить потерю ребёнка: что делать с вещами малыша

Девочки !!!В чем хоронить малышку ???Куда девать вещи для нее ?

Комментарии

lenamama5
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Вещи, если не будете себе на будущее оставлять, в храм отнесите. Там нуждающимся раздают

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Соболезную…сил вам..нет слов что могли бы вас как-то поддержать

Нравится Ответить
annnig
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Держитесь, мои соболезнования😭 мягких ей облачков🙏🏻

Нравится Ответить
victorya_kashirina
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Хоронили в комплекте для новорождённых...

Вещи смотрите сами, подгузники и тп я отдавала в роддом.

Остальное смотрите по своему состоянию, если не готовы у себя оставлять, точнее негде хранить и незачем, у нас в городе есть пункты

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама четверых детей

Мои искренние соболезнования!

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ой мамочки, как я боялась увидеть это 😭

Держитесь, слов невозможно найти в такой ситуации, просто держитесь ради ваших деток...

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама четверых детей

Хоронить наверное в выписном комплекте , вещи я бы раздала нуждающимся.

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына (5 лет)

Соболезную 😢 держитесь 🙏 легче не станет, просто научитесь жить с этой болью.

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына (5 лет)

Я сына хоронила в комплекте для новорождённых и в конверте

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Господи 😭😭😭 мои соболезнования , держитесь 😣💔

Нравится Ответить