Галина
galchonok_8686
Галина·Мама дочки (5 лет)

Какое отхаркивающее средство выбрать при сильном кашле

Девочки, посоветуйте хорошее отхаркивающее средство, кашель замучал. Ингаляции с беродуалом и пульмикордом что то не помогают(

Комментарии

s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Эспа-нац отличное средство + ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
marynaabkairova7
Марина·Мама троих детей

И я и дети пьём Бронхипрет. Его можно с 6-и месяцев. Полностью на травах и не вызывает привыкания. Подходит и для мокрого и для сухого кашля. Уже лет 7 им только спасаемся. Быстрый эффект даёт.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Мне АЦЦ помогал вывести мокроту

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ингаляции с Ессентуками номер 17 три раза в день

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (5 лет)

Это тебе или Еве?

Если тебе - исландский мох

Если Еве - ингаляции с амбробене 3 р/день обычно делаю и сразу легче

Нравится Ответить
galchonok_8686
Галина·Мама дочки (5 лет)

Мне, но по ходу Еве тоже надо, купили амбробене сироп

Нравится Ответить
mama.-dochki
Mamadochki·Мама дочки (9 лет)

Ацц Лонг

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С беродуалом всегда амбробене назначали,пульмикорт и беродуал разные лекарства

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@galchonok_8686 взрослому не знаю,но ребёнку беродуал+физраствор, через 30 минут амбробене+физраствор, 2р в день

Нравится Ответить
galchonok_8686
Галина·Мама дочки (5 лет)

@natatanata92 а сколько капель?

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@galchonok_8686 не могу сказать сейчас, дома бумажка ,вечером смогу прислать

Нравится Ответить