анастасия
stasy0708
анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мошенники или нет: как распознать обман при поиске подработки?

post image

Девочки, как думаете. Это мошенники? Ищу подработку.. И тут вот такой ответ..?

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Да. Это так статистику по втюхиванию банковских продуктов закрывают.

Работодателю пофиг на какую карту переводить.

Или он САМ вам ее сделает , если подвязан договором. НЕ ВЫ!

Обычно о зарплате они в последнюю очередь вспоминают)))) Ближе к выдаче.

А тут ещё не устроилась и уже - куда вам переводить 😂😂😂

Нравится Ответить
alla_ka
alla_ka·Мама сына (3 года)

Разумеется!

НИКАКАЯ КОМПАНИЯ не говорит ни о каких картах пока не было официального оформления на работу!!! Буквально вчера видела видео девушки, которую так развели, ей еще и приложение велели скачать, после которого даже айфон у нее полностью сдох и выключился, а потом начали вымогать деньги

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Конечно, развод

Нравится Ответить
chill_out_bee
Елена ·Мама троих детей

Развод, со мной тоже была похожая схема. Им нужно было обязательно открыть карту в Райффайзен банке по их ссылке. Потом тишина....

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Люди просто зарабатывают за привод "новых клиентов". Работы после не будет вероятнее всего

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Выглядит разводом

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Напишите, что к вас уже есть несколько карт

Нравится Ответить
assa900
Assa·Мама дочки-младенца

Если только номер карты, то может и правда

Но если скажут что придет смс и им необходимо карта привязать, то точно развод

Да и можете погуглить их «официальную» компанию

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (1 год)

Развод на открытие карт

Продают так их

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Херня

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ощущение, что работа дропом

Нравится Ответить
smdogs
Maria·Мама сына (7 лет)

Мошенники

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Это зарабатывают на реферальных ссылках и всяких бонусах "приведи друга". Ну может менеджер план по впариванию так выполняет

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конечно. Это просто для открытия карт и все

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

Лично мне кажется развод

Нравится Ответить