В ожидании чуда:)
hochubein
В ожидании чуда:)

Задержка, единоразовое кровотечение и отрицательный тест: что это?

Девочки, может кто-то сталкивался, цикл стабильный 28дней. М должны начаться сегодня, 4 дня назад была кровь единоразово и всё. Я в командировке, сдать ХГЧ не могу,здесь клиник нет. Тест был пустой. Впервые сталкиваюсь. Может ли быть б или тест бы уже показал?

Комментарии

anne93
·Мама сына (2 года)

Когда он был пустой? Сколько дней назад?

Нравится Ответить
hochubein

Сегодня, к сожалению

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына (2 года)

@hochubein возможно был небольшой сбой, из-за путешествия

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (младенец)

Стресс, командировка может повлиять. У меня как-то была задержка на 3 недели из-за стресса, переезд на другую квартиру был

Нравится Ответить
hochubein

Спасибо! Значит будем ждать. А может быть,если недавно сильно гриппом переболела?

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (младенец)

@hochubein от этого тоже может быть

Нравится Ответить
sone4ka45

Может от нехватки прогестерона такое быть( вроде как). Может имплантация, но тест бы уже показал

Нравится Ответить