Юлия
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

Изжога и вялость у ребёнка: что делать и когда волноваться

Девочки, что-то у меня дочь сегодня немного притихла снова, изжога еще мучает…

Волнуюсь

Комментарии

yaroslavtseva-9393
Оксана Ярославцева·Мама четверых детей, беременна

Ой девочки, какие счастливые вы, у меня сынок не хочет меня радовать. Не чувствую до сих пор его. Все беременности очень рано чувствовала шевеления, а эту прям я нервничаю очень

Нравится Ответить
usoltseva.kseniya
Ксения·В ожидании первенца

У меня сегодня затихла и я радуюсь😆

Потому что 2 дня капашилась там и естественно изжога из-за этого была 2 дня

Сегодня спокойная, и изжоги нет

Шевелится, но ни так активно, ура😁

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже иногда затихает) позавчера вот вообще тихо всё было) зато вчера дала жару)

Сегодня несколько раз дала о себе знать

Нравится Ответить