Девочки! Как вы укладываете детей в годик? Ритуалы, свет, укачивания и тд?
Так как у нас совместный сон,ложимся на кровать,даю соску и глажу,пока не уснет
Сейчас ложится не сразу,лазит какое-то время по кровати