Сардана
nanykka
Сардана ·Мама дочки (3 года)

Как использовать СберСпасибо в ЕАптеке: только через приложение?

Мамочки 🙋‍♀️ сберспасибо в еаптека только через приложение можно использовать?🙏

Комментарии

saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В самой аптеке при оплате картой тоже можно

Нравится Ответить
nanykka
Сардана ·Мама дочки (3 года)

Спасиибо 🙏🥹

Нравится Ответить