Екатерина
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Как вернуть деньги за некачественную пломбу в поликлинике

Девушки, кто сталкивался, возможно ли вернуть оплату?

29.12 поставила пломбу в поликлинике по платным услугам. Сегодня эта пломба вывалилась.

Возможно ли вернуть оплату и что для этого нужно?

На руках договор, квитанция об оплате.

Комментарии

venerav2020
Венера·Мама троих детей

Не возвращают. Только новую поставят по гарантии.

Нравится Ответить
hel84
Светлана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Деньги не вернут, пломбу по гарантии поставят новую. Врача попросите заменить.

Нравится Ответить
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Нет доверия к этому врачу и ходить менять вылетевшую пломбу каждые 15 дней.

Поэтому хочу вернуть деньги и сделать в другом месте.

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Никогда не слышала о таких случаях только так же как и выше гарантия ) но я не удивлена что в поликлинике так и что платно без разницы где гарантия что там какая нибудь немецкая пломба материалы а не обычная и с вас взяли за нее . Скорее всего не вернут)

Нравится Ответить
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@vikis88, @sig так у меня зубы не казенные, чтобы они мне новую ставили, раскурочат зуб.

Поэтому спрашиваю про возврат денег.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Либо по гарантии новую пломбу, либо через суд на возврат средств. Но доказывать придется, почему не пользуетесь гарантией

Нравится Ответить
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@vikis88 вернуть деньги и сделать в другом месте.

Нравится Ответить
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@sofia_12 я хочу вернуть деньги и сделать в другом месте.

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

Поставят новую.

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Должны по гарантии поставить новую пломбу.

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

Оплату не знаю, но на пломбы есть гарантия

Нравится Ответить