Юлия
djuliy.p
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого были круглые/овальные кроватки, как вам? Удобные? Функциональные? Или лучше все таки прямоугольные?

Комментарии

akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подруга заманалась искать хорошие матрасы на нее,плюс постельное.

Плюсую к приставной.

Нравится Ответить
katerinaschefhukk
Катерина·Мама дочки-младенца

Круглая супер удобная тем что она занимала мало места , но малая выросла у меня из нее быстро 🥲

А так конечно приставная лучше)))

Смотрю на девочек знакомых у них приставные, это удобнее

Нравится Ответить
foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

Плюсую комментарий выше, у нас была обычная прямоугольная, но приставная это просто лучшее, что придумали.

Я очеееень пожалела, что не купила её, а сейчас уже не вижу смысла.

Наслышана, что вот эти кроватки круглые, овальные 100 в 1 которые дико не удобная вещь.

Красивая? Возможно. Но не удобные

Нравится Ответить
margo_sh
Маргарита·Многодетная мама (5 детей)

Лучше приставная к своей кровати)

Нравится Ответить