UmmSafi💕
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Девочки))) кто-то сидел в приложении Аск мам???)))

11

Комментарии

pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

А ВВ кто то сидел? Сейчас вроде и его нет

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Такое не знаю даже 🤗

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Вооооо. Да да 🥹❤️‍🩹

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Ого, впервые слышу

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Мамское приложение было такое )

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

@sinhrofazotron, щас нету да? Блин даже не знаю, что делала бы без мом лайва🥹

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

@omaeva1998, даааа. Нету ( ну хорошо что я это нашла. Таким непонятным казалось сперва

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Аск мам это что то новое, лет 15 назад сидела в аск фм 😂

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Наподобие этого приложение было. Очень долго там сидела. Потом приложение исчезло

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я читаю кто то сидел в аське и хотела сказать вот я олд 😂😂.

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Ахахах🤣🫂

Нравится Ответить