Cry baby
crybaby.li
Cry baby·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У ребёнка сыпь без температуры: краснуха или аллергия?

post image 1
post image 2

Девочки у младшего , температуры нет , от аллергии дала , капризничает, это этого насморк был . Щас насморка нет и это сыпь , краснуха это ?

Комментарии

asiya87
..·Мама четверых детей, беременна

Коксаки яц из?

Нравится Ответить
bezraznicy
bezraznicy·Многодетная мама (5 детей)

У нас была так краснуха

Когда быстро высыпало

Нравится Ответить
dagmara87
Дагмара ·Мама четверых детей

Это корь по моему

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Нет, коаснахуа прямо пятнами бывает. У нас с лица началась

Нравится Ответить
crybaby.li
Cry baby·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На лице тоже есть у нас

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@crybaby.li, температура у нас была

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@crybaby.li, но на фото сун терам ца хет что краснуха

Нравится Ответить