Яна
y.a.n.akras_94
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что нужно брать с собой в роддом: своя одежда или выдают?

Девочки ,такой вопрос ) в 1 роддоме , после родов женщины ходят в своих сорочках и халатах ? Или выдают местные больничные , как это было почти 11 лет назад ☺️☺️

2

Комментарии

juliya_uliya
Юлия·Мама троих детей

Здравствуйте! Можно в своей сорочке, можно в местной. Меняла каждый день (они в шкафу на посту лежат в доступе). По крайней мере, год назад так было, как и 7 лет, и 8 назад 🙂

Нравится Ответить
svetlana2.10
Светлана·Мама дочки-младенца

Можно было хоть 2 за день поменять, м/с без проблем чистые выдавали. Пользовалась больничными, тк удобнее было, что каждый день свежее белье)

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

У нас каждый день выдавали чистую сорочку. Очень удобно. Потому что то молоко течет, то ребёнок срыгнул, то потеешь, как лошадь.

Нравится Ответить
y.a.n.akras_94
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот я тоже помню , что когда старшего родила , там я и послеродовой была в их сорочке , и меняли их без проблем ))

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Тоже послушаю) а то тоже была почти 11 лет назад)

Нравится Ответить
anastaishin1990
Настя·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да после родов всегда в своё переодеваются, если с собой одежда есть

А вот интересно перед родами пока идёт раскрытие схватки и прочее , можно ли своё одевать

7 лет назад мне дали какое то платье и оно было ниже колен и жутко не удобное, ни в туалет не сходить, ни на кресло не залесть, задирать его надо было

Нравится Ответить
y.a.n.akras_94
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо!! за ответы ))

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

Можно в своём, но и дать могут без проблем

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)

При пкс, была принята через консультацию все дали своё

Нравится Ответить
victoriya_andreevna
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Я рожала 5 лет назад, были в палатах в своих. На роды выдают.

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Как хотите, можете в своей, можете в их

Я после родов переоделась в свою

Нравится Ответить