Сабина
ustarovasabi
Сабина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как найти хорошего УЗИ-специалиста: советы мам

Добрый вечер девочки хорошую узистку посоветуйте пожалуйста хочу сходить😊

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне Маржанат нравится, очень внимательно смотрит

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@ustarovasabi, по дербентской улице кабинет у нее

Нравится Ответить
ustarovasabi
Сабина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@angelmom.love, а номера нет ее. Я вспомнила я ходила к ней

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить