Яна
yana_bayana
Яна·Мама сына (4 года)

Куда сходить с ребёнком завтра: выставка рыб в Меге и другие идеи

Выставка рыб в Меге стоит съездить?

Или накидайте идей куда можно завтра сходить с ребенком🙏🏽

Комментарии

dhefehdjvdhdn

Мне не понравилось. Ценник завышен за 10 аквариумов. Если были в океанариуме, то не стоит. Если никогда не видели такое, то можно.

Нравится Ответить