Вика
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Сколько человек в палате по ОМС и по контракту в 4 роддоме?

Девочки подскажите пожалуйста в 4 роддоме в палате по омс сколько человек? И в палате когда рожаешь по контракту ты одна с ребенком?

Комментарии

nataliy1993f
Наталья·Мама двоих (младенец)

В сентябре рожала по контракту. Была палата со всеми удобствами , где находились только мы с дочкой. Никаких видов контракта мне больше не предлагалось, как написано выше) Муж мог приезжать в любое время и был с нами по 2-3 часа. Для меня было важно, чтоб никого больше не было со мной

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Это + 10 к контракту?

Нравится Ответить
nataliy1993f
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nuysha-3, никаких +- не было. 80тыс стоит контракт с рядовым врачом. В договоре прописана индивидуальная палата

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

Есть разные виды контракта.

1. Выбираешь врача, но палата достанется не индивидуальная

2. Выбираешь индивидуальную палату, но врач какой будет на смене

3. И врач и палата.

Плюс еще если 10 тыс к контракту добавить, то муж может все дни проживать с вами в палате)

Это как говорили на экскурсии в марте 2025)

У меня был контракт и врач и палата. Мама и муж приходили на 3-4 часа в палату погостить) Не жили

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

@nuysha-3, в коридоре, сейчас уточнила с кем рожала)

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@sajapa_11, это получается та же самая палата что и по омс?

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

@nuysha-3, да

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В послеродовом 4 человека 2 мамы и 2 ребенка 😄по контракту только вы и ваша семья, муж может остаться

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@tata.ma, почему все пишут разное

Нравится Ответить
mom_08
Светлана ·Мама троих детей

@nuysha-3 у них 3 варианта контракта, почитайте.

Девушка ниже Вам всё расписала)

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nuysha-3 потому что у них вечно меняются варианты и кто как попал видимо 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alenamedvedeva13
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Платные палаты разные, про ту, которая пишет девушка выше , такая палата одна. Другие палаты платные на 2 роженицы и 2 детей, душ, туалет в палате , микроволновка, чайник , холодильник.

Нравится Ответить
mom_v_kvadrate
Светлана·Мама четверых детей

Если контракт, то в послеродовом вы и малыш в палате. В ней свой душ, туалет, телевизор, микроволновка, чайник и холодильник

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если в отделение патологии то 4 человека в палате, а в послеродовом 2 мамочки и 2 малыша в палате

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

А санузел на этаж?

Нравится Ответить
mom_08
Светлана ·Мама троих детей

@nuysha-3 да и душ, чайник, холодильник, микроволновая печь всё на этаже

Нравится Ответить