Амина
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

Сыпь и покраснение у девочки в интимной зоне: что делать?

Девочкиии выручаите пожалуйста….

У девочки моей высыпания в интимном месте на половых губах и на складках покраснение сильное, я сначала думала опрелость так как высыпании выраженных не было мазала судокремом и оставляла без памперса но толку нет, сейчас высыпания более заметны и покраснение есть зуд помоему тоже все время лезет туда почесать… что это может быть? Это явно не опрелость как я сначала думала что можно сделать что бы зуд снять

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама троих детей

Нистатиновая мазь

Нравится Ответить
prostota9

Это может быть молочница. У дочки было такое.

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама троих детей

У младшей так молочница проявлялась) флюконазол нам прописывали крем уже ге помню

Нравится Ответить
million
Million·Мама четверых детей

А так часто слышу про крем Атопик говорят хороший, просто у меня Липобейз был я его мазала. Его закончу тоже возьму Атопик.

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибо)

Нравится Ответить
million
Million·Мама четверых детей

Зодак, Зиртек что есть от аллергии дайте. У нас недавно тоже так было, комфодермом утром вечером мазала а в течении дня Липобейзом мазала. Ну и подмывать по чаще. Я и судокремом и декспантенолом мазала тоже не помогало, это аллергическое.

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
umm.ibrokhim1
alina·Мама сына (2 года)

Фирму памперса не меняли? Может быть реакция на него

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

Нет памперсы с рождения у нее те же самые, тоже думала может раздражение но и без памперсов так же

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (4 года)

Сладкое или соленое даете? На них может покраснеть.

Можно ещё сделать ванночки из ромашки.

Мазь дексапантенол

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

Да она ест и сладкое и соленое бывает но немного, спасибо попробуем)

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)

На фотке не так заметно но лучше снять не дает

Нравится Ответить
dyshekova.011
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить