Юлия
nogovicyna.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Где купить нормальный ингалятор с синей лампой для ребёнка?

Нормальнай сыаналаах ингалятор хантан ылыахха собуй?

Комментарии

qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

еаптека с бонусом сберспасибо дешевле выйде

Нравится Ответить
nanykka
Сардана ·Мама дочки (3 года)

👋 только через приложение можно использовать сберспасибо ?)

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

@nanykka, нее еаптека бэйэтигэр баран можно

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Аптекалары все сравнить, син биир наада нужно купить

Нравится Ответить