Дарья
easterly
Дарья·Мама троих детей

Стоит ли ехать в Кронштадт сегодня: пробки и дорожная обстановка

На дорогах совсем трындец? Хотели доехать до Кронштадта, стоит ли высовываться?

Комментарии

anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

Я ездила вообще без проблем сегодня, хуже с парковкой во дворах, все завалено)

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Не стоит

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Нормально. Если ты умеешь ездить в такую погоду 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить