Ирина
irsuit777
Ирина

Первый скрининг при беременности: натощак или можно поесть?

Девушки, на 1 скрининг в прошлую беременность ходила натощак, кровь все таки сдавать, сейчас вторая беременность и я уточнила еще раз, натощак ли идти, гиня сказала что наоборот надо поесть и еще шоколадку взять на всякий случай, я говорю так кровь же сдавать, говорит что все равно нужно поесть, голодной не нужно быть.

Так много за год меняется, мне интересно, вам тоже начали так говорить что нужно поесть или наоборот как раньше натощак? )

1

Комментарии

juliesolaire
Юлия ·В ожидании первенца

Сказали покушать обязательно

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня не брали кровь на 2-м скрининге, только узи 🙄🧐

Нравится Ответить
irsuit777

Речь не о втором скрининге, а о первом🤗

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Скрининг был в 12, гинеколог сказала что 9 утра можно позавтракать

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

говорили поесть можно

Нравится Ответить
lira_dlya_mira
Mommy🐣·Мама дочки-младенца

Всегда на скрининги ходила сытая. Беременным голодать нельзя. И на первый в том числе. С шоколадом не знаю как, но полноценный прием пищи необходим.

Нравится Ответить
kkv301187
Ксения Фирсова·Мама подростков, ждёт третьего

Я пришла голодная на первый скрининг,и кровь сдавать, мне сказали что можно кушать, заставили покушать в буфете.

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Я на голодный сдавала🤷‍♀️ утром был 1-й

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне сказали натощак. Результаты нормальные.

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мне говорили на сытый приходить

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Можно и нужно

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Нужно покушать. Генетик говорила , ген анализы нельзя сдавать на голодный желудок, а то результаты могут быть плохими

Нравится Ответить
pumpih

У меня скрининг часа в 3 был, не представляю, если б я до трех часов голодная ходила) конечно, покушать нужно)

Нравится Ответить
k_diablo
София·В ожидании первенца

Мне говорили взять с собой перекус, я сдавала кровь, потом перекус перед скринингом

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже самое.

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Можно есть и даже нужно

Нравится Ответить