alla4ka
alla4ka
alla4ka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как убрать желтый налет внутри: советы мам по чистке

post image

Девочки, чем чистите внутри чтобы убрать желтый налет?

Комментарии

v.ntpv
Лера·Мама двоих (младенец)

Заливаю в раковину белизну и добавляю воды примерно 50/50 делаю. Оставляю на час и все чистое становится.

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Щеткой. Но все, что под резинкой не натираю до блеска, мне оно не нужно

Нравится Ответить
zaharna

заливаю белизну

Нравится Ответить
alla4ka
alla4ka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оставляете на время?

Нравится Ответить
zaharna

@alla4ka да

Нравится Ответить