Екатерина
sivolapova.ekaterinaa
Екатерина·В ожидании первенца

Как одевать новорожденного в марте: советы мам по межсезонью

Девочки, пдр на середину марта. Подскажите как одеваете в межсезонье деток? Сколько слоев? Может быть порекомендуете комбенизоны хорошие демисезон

1

Комментарии

vinoigristoe

Зимний комплект. Зимний комбинезон и берите сразу трансформер,80 размер . Чтобы на зиму хватило

Нравится Ответить
sivolapova.ekaterinaa
Екатерина·В ожидании первенца

Получается это будет 8-9-10 месяцев, 80 размер подойдёт ещё на зиму? Просто это мой первый ребёнок

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Деминисезоееый конверт купила на февраль.

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына-младенца

В зимнем конверте был

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По факту, это зима ещё, поэтому я бы посоветовала зимние комплекты смотреть

Нравится Ответить