
Девочки, посоветуйте автокресло, какое лучше? Поворотное или нет и какой бренд лучше ?
ссылка вот наша прелесть)))) очень довольны. Месяц выбирала😂
CARRELLO Автокресло Asteroid Space Black (ST-3)
ссылка
У нас такое, мне очень нравится! Покупайте поворотное, очень удобно. Я сначала думала фигня, не буду пользоваться, а сейчас прям бесит, если муж отстегнул не поворачивая и мне потом сажать неудобно.
Поворотное