Нюрочка
nusha5
Нюрочка·Мама сына-младенца

Какое автокресло лучше: поворотное или нет, какой бренд выбрать?

post image

Девочки, посоветуйте автокресло, какое лучше? Поворотное или нет и какой бренд лучше ?

Комментарии

kiras87
Кира·Мама троих детей

Поворотное

Нравится Ответить
olga_22112

У нас такое, пользуемся с полугода где-то, все устраивает

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

У нас такое , отличное

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nusha5
Нюрочка·Мама сына-младенца

Спасибо)🫶

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка вот наша прелесть)))) очень довольны. Месяц выбирала😂

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

CARRELLO Автокресло Asteroid Space Black (ST-3)

ссылка

У нас такое, мне очень нравится! Покупайте поворотное, очень удобно. Я сначала думала фигня, не буду пользоваться, а сейчас прям бесит, если муж отстегнул не поворачивая и мне потом сажать неудобно.

Нравится Ответить