Айша
aisha04.90
Айша·Мама троих детей

Что можно принимать при простуде на грудном вскармливании

Девочки, заболела, температура 37,3, сопли , общее недомогание.что принимали на ГВ?

Комментарии

behappyandsmile
Бота·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ibufen детский столовую ложку пила всегда) и чай ромашковый ,витамин с,цинк

Нравится Ответить